Открытый семинар Питера Шварца «Искусство долгосрочного прогнозирования в крупных организациях» (The Art of the Long View for Large Organizations)

4 октября 2011 в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" состоялся открытый семинар Питера Шварца «Искусство долгосрочного прогнозирования в крупных организациях» (The Art of the Long View for Large Organizations). В рамках этого мероприятия Питер Шварц был

Питер Шварц (Peter Schwartz) – всемирно известный футурист и бизнес-стратег, автор концепции сценарного планирования, соучредитель и председатель Совета директоров компаний Global Business Network и Monitor Group, член Международного наблюдательного совета Международного научно-образовательного Форсайт-центра НИУ ВШЭ. Работа Питера Шварца сосредоточена на создании альтернативных перспектив будущего и разработки надежных стратегий развития для изменчивого и нестабильного мира. 30 сентября решением Ученого совета НИУ ВШЭ Питеру Шварцу было присвоего звание почетного профессора университета.

Более подробную информацию о прошедшем мероприятии можно найти на сайте НИУ ВШЭ.