Грантовый конкурс STEPI

Давний партнер ИСИЭЗ по исследованиям будущего — Институт стратегического развития науки и технологий (Science and Technology Policy Institute, STEPI, Южная Корея) — объявил о конкурсе на получение гранта для исследователей в области развития науки, технологий и инноваций. Предлагаемую сумму в 5000 долларов можно «инвестировать» в подготовку статьи в журнале STI POLICY REVIEW. Желательно связать ее тематику со странами Восточной Азии.

К участию в грантовом конкурсе приглашаются аспиранты, научные сотрудники и исследователи.
Заявки можно подавать до 11 ноября 2013.
Результаты станут известны после 20 декабря 2013.
Статью не более 40 страниц текста нужно предоставить не позднее 31 марта 2014.
Содержание заявки:
  • план с описанием исследования (не более 5 страниц): название, цель, проблематика, методология и хронология исследования с указанием даты предоставления его результатов,

• CV соискателя,

• рекомендательное письмо от научного руководителя.

Контактные лица:
  • Dr. Yongsuk Jang, Program Director

• Moon Sook Jeong, Program Assistant / E-mail: stipolicy@stepi.re.kr.

Более подробно о конкурсе читайте в Информационном письме.

Оригинал новости опубликован на сайте Международных студенческих программ НИУ ВШЭ