Развитие науки в России и в мире: измерения и прогнозы

10–13 апреля 2018 года в Высшей школе экономики состоится XIX Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. В ее рамках Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ организует несколько пленарных заседаний и круглых столов, секцию «Наука и инновации», а также ряд ассоциированных мероприятий, посвященных обсуждению методологии и практики форсайт-исследований и актуальной повестки научно-технической и инновационной политики. В дискуссиях о текущем состоянии и прогнозируемых направлениях развития науки, оценке ее результатов и эффектов для экономики и общества примут участие представители ведущих российских и международных исследовательских центров, органов власти, бизнеса, институтов развития. Также сотрудники ИСИЭЗ представят более десяти докладов в разных секцияхАпрельской конференции-2018.

10–13 апреля 2018 года в Высшей школе экономики состоится XIX Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. В ее рамках Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ организует несколько пленарных заседаний и круглых столовсекцию «Наука и инновации», а также ряд ассоциированных мероприятий, посвященных обсуждению методологии и практики форсайт-исследований и актуальной повестки научно-технической и инновационной политики. В дискуссиях о текущем состоянии и прогнозируемых направлениях развития науки, оценке ее результатов и эффектов для экономики и общества примут участие представители ведущих российских и международных исследовательских центров, органов власти, бизнеса, институтов развития. Также сотрудники ИСИЭЗ представят более десяти докладов в разных секцияхАпрельской конференции-2018.

Примечание: конференция будет проходить в центральном здании НИУ «Высшая школа экономики» по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20 (М-20) и в здании по адресу ул. Мясницкая, д. 11 (М-11). Номера 508518 и другие означают номер аудитории, в котором проходит конкретная сессия или заседание. По клику на названия мероприятий открывается более подробная о них информация.

Печатная версия навигатора по ключевым сессиям ИСИЭЗ на XIX Апрельской конференции (PDF, 513 Кб)